Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 21.02.2018, 20:58
Спутник/Аналитика
Меню сайта
Порфолио
Общение
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Итоги конкурса «Я работаю с детьми!»
11:26
Итоги конкурса «Я работаю с детьми!»

Информационная справка об итогах краевого фото-, видео-  конкурса

«Я работаю с детьми!»

В конкурсе приняли участие 50 молодых педагогов из 10 районов Хабаровского края. Больше всего работ было прислано из г. Хабаровска и г. Комсомольска-на-Амуре (г. Хабаровск – 19 участников, г. Комсомольск-на-Амуре – 10 участников, Амурский район – 4 участника, Ванинский раон – 2 участника, Нанайский район – 1 участник, Николаевский район – 4 участника, Район имени Лазо – 1 участник, Солнечный район – 2 участника, Тугуро-Чумиканский район – 2 участника, Хабаровский район – 5 участников).

В конкурсе приняли участие следующие категории педагогических работников: воспитатели ДОУ – 25 участников, учителя начальных классов – 7 участников, учителя-предметники – 10 участников, педагоги дополнительного образования – 7 участников, преподаватель СПО – 1 участник.

На основании заявок к рассмотрению было принято 80 работ:

  • «Использование интернет-технологий в обучении» - 5 работ
  • «Педагог глазами молодых» - 20 работ
  • «Педагоги разные, разнообразные» - 22 работы
  • «Классное» селфи» - 33 работы

К нашему сожалению, жюри решили не давать дипломы за работы, присланные в номинацию «Использование интернет-технологий в обучении». Только одна работа в данной номинации оценена Дипломом лауреата.

Однако, в номинации «Педагоги разные, разнообразные», в которой конкурсанты рассказывали о себе, жюри определило большее количество призёров, чем было заявлено в положении о конкурсе.

На основании приказа № 52 от 05.09.2017 «О проведении краевых конкурсов фото-, видеоработ» и решения жюри признать победителями и призёрами конкурса «Я работаю с детьми!»

в номинации «Педагог глазами молодых»

Диплом I степени

Зазуляк Анастасия Викторовна, учитель начальных классов 
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 г. Хабаровска

Диплом II степени

Гришаков Дмитрий Юрьевич, педагог - организатор
муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска «Дворец детского творчества «Маленький принц»

Диплом III степени

Юшкова Арина Викторовна, воспитатель
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности посоциально-личностному развитию детей «Звездочка» № 99, г. Комсомольск-на-Амуре

в номинации «Педагоги разные, разнообразные»

Диплом I степени                                                         

Спирина Маргарита Игоревна, педагог дополнительного образования

муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска «Центр детского творчества «Радуга талантов»

Шишкина Марина Анатольевна, методист, педагог дополнительного образования

муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Хабаровска «Центр детского творчества «Радуга талантов»

Диплом II степени

Старостина Ирина Сергеевна, учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края

Диплом III степени

Водоложко Любовь Васильевна, воспитатель
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №47 посёлка Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского края

Телицина Анастасия Алексеевна, учитель истории и обществознания
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14, г. Комсомольск-на-Амуре

в номинации ««Классное» селфи»

Диплом I степени

Кирпа Наталья Константиновна, педагог дополнительного образования

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей центр детского (юношеского) технического творчества г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского края

Диплом II степени

Щетинина Антонина Андреевна, воспитатель

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г.Хабаровска «Детский сад комбинированного вида №204»

Диплом III степени

Зорин Игорь Викторович, учитель физической культуры

Муниципальное бюджетное учреждение г. Хабаровска " Средняя школа № 49 имени героев-даманцев"

в номинации «Использование интернет-технологий в обучении»

Диплом лауреата

Самар Валентина Петровна, учитель-логопед

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Березка» села Кондон Солнечного муниципального района Хабаровского края

Жюри отметили общий высокий уровень работ молодых педагогов, их новизну, индивидуальность, неординарность.

Мы рады, что в Хабаровском крае «подрастают» творческие «звёздочки». И мы, конечно же,  внимательно будем наблюдать за профессиональным становлением наших талантливых молодых педагогов. 

Удачи вам и новых свершений!

Категория: Общие новости | Просмотров: 94 | Добавил: akaVeta
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Форма входа
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Форма входа
Форма входа
Какие три категории требований к образованию определены в ФГОС как обязательные?
1. требования к условиям и ресурсному обеспечению реализации программ общего образования;
2. требования к субъектам образовательного процесса
3. требования к результатам освоения основных образовательных программ;
4. требования к кадрам;
5. требования к информатизации;
6. требования к структуре основных образовательных программ;
Всего ответов: 3