Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 17.11.2018, 15:08
Спутник/Аналитика
Меню сайта
Порфолио
Актуально
Общение
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 22 » Подведены итоги краевого конкурса "Лучшая педагогическая IT- идея"
11:53
Подведены итоги краевого конкурса "Лучшая педагогическая IT- идея"

Подведены итоги краевого конкурса "Лучшая педагогическая IT-идея". Конкурс оценивался по четырем номинациям из шести указанных в положении, так как в номинации "Каким быть современному руководителю" или ИКТ в решении управленческих и административных задач было подано всего две заявки, а в номинации "IT-среда   как   условие развития учреждений дополнительного образования" заявок подано небыло.

Номинация 1. «Умный детский сад»  или  ИКТ  как инструмент  реализации педагогических технологий в дошкольных учреждениях

1 место Одзял Наталья Юрьевна - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию «Сказка» № 126 г. Комсомольска-на-Амуре

2 место Малета Виктория Викторовна - Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 имени героя Советского Союза Валерия Павловича Чкалова г. Николаевска-на- Амуре

3 место Щеголихина Анна Андреевна - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию № 42

Номинация 2. «Формула ВКУСного урока» или информационные технологии для школы XXI века

1 место Глущенко Николай Владимирович - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Высокогорненского городского поселения Ванинского района Хабаровского края

2 место Педагогический коллектив в составе Линник Анастасия Александровна, Белина Ольга Олеговна, Фролова Светлана Владимировна - Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №45 г. Комсомольск-на-Амуре

3 место Колесникова Екатерина Александровна - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Николаевска-на-Амуре

Номинация 3. «Менять нельзя работать как прежде» или Путь от библиотеки к Информационно-библиотечному центру

1 место Сафонова Вера Борисовна - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 имени Романа Александровича Турского г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края

2 место Савина Тамара Николаевна - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 имени Романа Александровича Турского г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края

3 место Павлова Елена Геннадьевна - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края

Номинация 4. «Особые подходы к особым  детям» или ИКТ  в работе с  обучающимися с ОВЗ

1 место Солошина Нина Дмитриевна - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 г.Комсомольск-на-Амуре

2 место Тимофеева Марина Анатольевна - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Многовершинный Николаевского муниципального района Хабаровского края

3 место Симаков Евгений Леонидович - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 г.Амурска

Поздравляем победителей. 

В соответствии с Положением победители заочного тура будут приглашены для участия в очном туре на XVI краевую научно-практическую конференцию «Информационно-коммуникационные технологии в образовании Хабаровского края - 2018: опыт, проблемы и перспективы».

СЕРТИФИКАТЫ ЗДЕСЬ

Просмотров: 47 | Добавил: akaVeta
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Форма входа
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Форма входа
Форма входа
Какие три категории требований к образованию определены в ФГОС как обязательные?
1. требования к кадрам;
2. требования к условиям и ресурсному обеспечению реализации программ общего образования;
3. требования к результатам освоения основных образовательных программ;
4. требования к субъектам образовательного процесса
5. требования к структуре основных образовательных программ;
6. требования к информатизации;
Всего ответов: 4