Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 19.01.2021, 06:05
Спутник/Аналитика
Меню сайта
Порфолио
Актуально
Общение
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Сентябрь » 28 » Завершился региональный этап VIII Всероссийского конкурса "Воспитатели России"
12:23
Завершился региональный этап VIII Всероссийского конкурса "Воспитатели России"

 Организационный комитет поздравляет всех победителей и желает дальнейшей плодотворной и творческой работы с целью повышения качества дошкольного образования Хабаровского края!

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Хабаровского края, Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Хабаровский краевой институт развития образования» с целью выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, определения успешно работающих воспитателей с 05.08. по 27.09. 2020 года проходил региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатели России». В соответствии с порядком работы оргкомитета, утвержденным распоряжением министерства образования и науки Хабаровского края "Об организации и проведении регионального этапа VIII Всероссийского конкурса "Воспитатели России" от 10.08.2020 № 758, 01 – 20 сентября 2020 года была проведена экспертная оценка заявок и представленных конкурсных материалов участников конкурса. В работе оргкомитета приняли участие 16 человек из 7 организаций, из них 1 представитель общественного объединения. Всего в конкурсе приняли участие 55 претендентов из 13 территорий края для участия в 8-и номинациях.

В номинации «Лучший воспитатель образовательной организации»

Диплом I степени:

- Улезко Зоя Анатольевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Звездочка» Хабаровского муниципального района.

Диплом II степени:

- Сулетецкая Юлия Владимировна, воспитатель         частного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 32 г. Хабаровска

- Молочкова Анна Викторовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 43 «Солнышко» п. Маго        

Диплом III степени:

- Панкратова Оксана Сергеевна,      воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №3 г. Вяземского.

- Исаева Ирина Владимировна, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г.Хабаровска «Детский сад № 41»

В номинации «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы»

Диплом I степени:

- Русанова Светлана Владимировна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад №3 г. Советская Гавань

Диплом II степени:

- Дик Ирина Викторовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 12 «Солнышко» г/п «Рабочий посёлок Чегдомын»

Диплом III степени: нет претендентов, так как не удалось преодолеть порог 50%

В номинации «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии»

Диплом I степени:

- Коновалова Любовь Петровна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад №15 г. Николаевска-на-Амуре

Диплом II степени:

- Кружкова Ирина Анатольевна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №49 г. Амурска  

Диплом III степени:

- Герасимова Ирина Михайловна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Веточка» г/п «Рабочий поселок Ванино»

В номинации «Лучший профессионал образовательной организации»

Диплом I степени:

- Фурлетова Елена Анатольевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 14 г.Советская Гавань

Диплом II степени:

-Аксенова Елена Евгеньевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида «Светлячок» городского поселения «Рабочий поселок Ванино»

Диплом III степени:

- Бейчук Елена Юрьевна,        заместитель заведующего по ВМР муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска «Детский сад №78 «Самоцветик»

- Потькалова Марина Владимировна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 78 г. Комсомольска-на-Амуре

В номинации «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование»

Диплом I степени:

-Ешенко Наталья Викторовна,         учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 55 «Березка» г. Хабаровска.       

Диплом II степени:

- Саларева Алла Викторовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения с.Селихино Комсомольского района.       

В номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающией образовательной технологией»

Диплом I степени:

- Роголева Елена Геннадьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад   № 15 «Аленка»,

г. Николаевска-на-Амуре.

Диплом II и III степени: нет претендентов, так как не удалось преодолеть порог 50%

В номинации «Лучший руководитель образовательной организации «Эффективный руководитель»

Диплом I степени:

Кузнецова Елена Николаевна, заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением № 12 «Солнышко» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально – личностному развитию детей г/п «Рабочий посёлок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района.

В номинации «Лучшая методическая разработка по физическому развитию, воспитанию и оздоровления дошкольников»

Диплом I степени: нет претендентов, так как не удалось преодолеть порог 80%

Диплом II степени:

- Тымуш Людмила Ивановна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 5 п. Новый Ургал Комсомольского района

Диплом III степени:

- Трепша Светлана Сергеевна,          инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №14 г. Амурска.

Определено 8 победителей, по 1 в каждой номинации (из них 4 воспитателя, 1 учитель-логопед, 1 старший воспитатель, 1 музыкальный руководитель, 1 заведующий дошкольной образовательной организацией), которые примут участие в следующем, Всероссийском этапе конкурса.

Категория: Общие новости | Просмотров: 56 | Добавил: akaVeta
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Форма входа
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Форма входа
Форма входа
Знания о приёмах модерации Вы хотели бы получить
1. На краткосрочных курсах повышения квалификации
2. Посредством корпоративного обучения
3. Самостоятельно (из Интернета или книг)
4. Дистанционно
5. Мне это не интересно
Всего ответов: 9